Косметика и уход за кожей

Легкое и приятное средство для тела

10.07.2020

Летний марафон красоты. 

С наступлением лета, я не забрасываю уход за кожей тела. Даже в это время, моя кожа нуждается в увлажнении и питании. Но самое главное для меня, выбрать средство с легкой текстурой, либо то, что будет быстро впитываться, не оставляя липкости, жирности или ощущения пленки на коже.

Каждый вечер после душа я использую средство для ухода за телом. И на данный момент — это гель для лица и тела «Улитка» от бренда Green Silk.

Изначально, при выборе средства были сомнения по поводу липкости, ведь это гель. Но, к счастью, текстура очень приятная, легкая, не оставляет липкость или ощущение пленочки на коже,что для меня очень важно. Так как времени ждать, пока средство впитывается полностью у меня особо нет, я все время в движение smile.

При нанесении на кожу, гель как бы превращается в питательную водичку. Действительно, такие ощущения, будто распределяешь по коже чуть-чуть густую водичку.

Гель «Улитка» от Green Silk я выбрала не случайно. Мне понравился состав средства. На самом флакончике указаны все ингредиенты, а так же можно посмотреть состав на официальном сайте бренда.

Гель содержит много полезных компонентов, которые хорошо увлажняют, питают, смягчают, придают упругость и эластичность коже,а так же обладают регенерирующими свойствами, что так же важно, особенно летом.

Понравился и формат флакончика. Удобный дозатор, который, к тому же, можно регулировать и, при необходимости, полностью закрыть. Например, в поездках.

Объем средства 250 мл, расход средний, стоимость вполне доступная. Приобрести можно во многих косметических магазинах, в том числе, и в популярных интернет-магазинах, таких как Озон или Widberries.

    Оставить комментарий