Косметика и уход за кожей Косметология

Масло для кожи от Oriflame: натуральная забота о коже деток и их мамочек

11.07.2020

Может ли косметическое средство стать прекрасным помощником по уходу за кожей тела и лица как младенцев, так и их мамочек? Оказывается все возможно, и серия средств детской косметики «Baby O» от бренда Oriflame прекрасное тому подтверждение. Знакомьтесь: Масло для кожи.

Функциональное назначение смягчить кожу, защитить её от сухости и шелушения, напитать. Подходит для кожи младенцев с самого рождения, однако и с кожей взрослых оно справится на отлично. Рекомендую наносить его на чистую кожу после принятия душа, тогда оно прекрасно удерживает влагу. Подойдёт средство и для чувствительной кожи.

В составе маслица 95% натуральных ингредиентов, включая маслице шведского овса, масло шафрана и подсолнечника. Оно прошло дерматологический контроль и одобрено педиатрами. Производитель прекрасно обошёлся без применения таких вредных веществ, как парабены, формальдегид, феноксиэтанол и искусственных отдушек.

Упаковка надёжная и удобная: пластиковая бутылочка с откручивающейся крышкой. Крышка снабжена дозатором и откидным верхом. Оформление симпатичное, выполненное в нежных оттенках.

Кстати, все оттенки упаковки линейки «Baby O» спокойные. Так как процедуры ухода за кожей проходят в основном перед сном, то лишние отвлекающие моменты деткам точно не нужны.

Масло по консистенции не жирное. Размазывается легко, впитывается быстро. Аромата практически никакого нет. Замечательно подходит для массажа. После применения маслица, кожа буквально преображается: на ощупь нежная, и выглядит ухоженной.

    Оставить комментарий