Разное

Как избавиться от пятен на одежде?

13.07.2020

Летний марафон красоты. 

С проблемами пятен на одежде сталкивается каждый человек, но не у всех есть возможность сдавать все вещи в химчисику. И чаще всего среднестатистический человек ищет как справиться с тем или иным пятном, спрашивая у всезнающего Гугла, либо покупает один из пятновыводителей, которых представлено множество на рынке продаж бытовой химии.

Я, как мама троих деток, столкнулась с различными видами пятен и перепробовала много способов выведения их. Перепробовала пятновыводители разных брендов во всех ценовых категорий.

Конечно, у меня теперь есть определённые любимчики. И сегодня расскажу вам об одном средстве, которое выручает меня всегда. Ещё не было такого пятна, с чем бы он не справился. Правда есть определённые условия, чтобы средство работало. Но обо всем подробнее расскажу ниже в данном посте.

Итак, данный пятновыводитель называется Brileo Oxi от бренда Paclan.

У бренда два вида пятновыводителей Brileo Oxi White для светлых и белых тканей и Brileo Oxi Color для цветных тканей.

Средство упаковано в круглую баночку с отвинчивающейся крышечкой.

На баночке дана подробная инструкция, как можно использовать средство, дозировка, состав и вся остальная информация, необходимая покупателю.

Пятновыводитель в виде порошка.

В баночке так же есть ложечка для дозировки средства.

Пятновыводитель можно использовать непосредственно на пятно, а так же как усилитель порошка.

Я пользуюсь обоими вариантами. На сильные загрязнения, предварительно наношу средство, как рекомендовано производителем, а так же добавляю в качестве усилителя порошка, так как учитывая то, что дети маленькие и пятна неизбежны, не всегда, к сожалению, я могу заметить пятно, поэтому всегда добавляю Brileo Oxi к основному порошку.

Сказать, что я довольна результатом, это, наверное, ничего не сказать. Я в искреннем восторге.

Уже второй год я пользуюсь только таким пятновыводителем, и еще не было ни одного пятна, с которым бы он не справился. Главное нанести непосредственно на само загрзнение, а затем само средство, сверху налить немого горячей воды и как бы размазать эту кашицу. Даем немного времени, закидываем в стиральную машинку. Потом остаётся только наслаждаться полученным результатом.

Один минус, для меня, труднова-то найти в наличии в продаже. Поэтому я стараюсь всегда брать с запасом. smile

    Оставить комментарий