Косметика и уход за кожей

Сияние и блеск с хайлайтерами от Vivenne Sabo

13.07.2020

Летний марафон красоты

В летнем макияже я люблю использовать всяческие «сияшки». Зимой у меня более классический и простенький макияж. Летом же хочется экспериментировать и менять образы. Сейчас для сияния и блеска я использую «двушку»  хайлайтеров от Vivenne Sabo Gloire D’Amour. Это средство помогает делать в мейке акценты.

Находится продукт в картонной упаковке, в которую помещена легкая и компактная палетка с двумя рефилами. Текстура хайлайтеров нежная, шелковистая. Также порадовало, что средство не подчеркивает текстуру кожи. Хайлайтер лежит невесомо. Наношу я его всегда по-разному – но в основном это скулы, область над верхней губой, под бровь и спинка носа. Легкая структура пигментов дарит ощущение комфорта и естественности. Светоотражающие частички помогают визуально делать кожу ровнее и привлекательнее.

Мне нравится, что при использовании любого из представленных оттенков, можно придать макияжу сияющий и свежий вид. Становятся незаметными следы усталости и утомления. Притом кожа дышит. Хайлайтер обладает хорошей стойкостью, не осыпается в течение дня, сохраняет первоначальной после нанесения вид.

В дневном макияже я наношу хайлайтеры кисточкой. Так, использование продукта становится менее заметным, но лицо все равно свежеет и приобретает естественное сияние. Если же планирую куда-то пойти вечером, то в таком мейке наношу пигменты пальцами, иногда в пару слоев. Здесь сияние и блеск станут более заметными и ощутимыми. Но, конечно, такой образ не подойдет под деловой или спортивный стиль.

Летом хайлайтер я использую не только для лица. Эти пигменты замечательно подходят для нанесения акцентов в зону декольте, ключицы и ноги. Выглядит это ну просто очень красиво и сногсшибательно. А вот основные плюсы этих хайлайтеров:

— удобные в применении;

— легко растушевываются;

— подойдут, как для светлой, так и для загорелой кожи;

— не подчеркивают структуру кожи;

— делают образ свежим, сияющим и красивым.

Вот такое замечательное средство появилось в моем арсенале летней декоративной косметики. И я этому очень рада!

    Оставить комментарий