Косметика и уход за кожей

Био-тоник для кожи лица

14.07.2020

Летний марафон красоты. 

Кто-то считает, что использовать тоники и лосьоны для лица не нужно, но я принадлежу как раз к тому числу, кто, наоборот, предпочитает их использовать. Главное выбрать подходящее средство для вашего типа кожи, а так же обращайте внимание на состав тоника и лосьона.

Отличный вариант есть у крымского бренда Пантика. Это Био-тоник для всех типов кожи лица.

В данном средстве мне понравилось все.

— формат упаковки, удобно применять тоник с дозатором.
— ненавязчивый аромат.
— отличный натуральный состав.
— эффективное действие, кожу не стягивает и не сушит, а мягко подготавливает к нанесению последующего ухода.
— кожа после применения нежная, бархатисиая, увлажненная, без липкости и ощущения пленки на коже лица.
— не содержит спирта, парабенов, минерального масла.

Ингредиенты в составе данного био-тоника хорошо тонизируют, увлажняют, питают, регенерируют, придают коже эластичность и упругость.

На мой взгляд, данный Био-тоник как полезный компотик для кожи лица. Может это и не обязательный этап, но он очень приятный в применении, и пропускать этап тонизирования не хочется, когда используешь такое чудесное средство с прекрасным составом.

Один минус я все же нашла, это объем средства, хотелось бы побольше. В данном варианте 100 мл. Консистенция жидкая, а тоник использую 2 раза в день утром и вечером. Расход не маленький, но я распыляю непосредственно на кожу лица, а затем прохожусь ватным диском. Если в начале наносить на ватный диск, то расходуется быстрее.

Срок годности 24 месяца. Приобрести можно на официальном сайте бренда, либо в интернет-магазинах. В наличии бывают и на известных всем площадках таких, как Ozon и Wildberries.

    Оставить комментарий