Косметика и уход за кожей Косметология

Искрящаяся маска для лица: уход за кожей лица и хорошее настроение в одном тюбике

15.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Уход за кожей лица это самая необходимая процедура. Однако она может быть и не только обычной рутинной, но и яркой и искрящейся! А поможет в этом Масочка для лица от бренда Фаберлик «Silver»:

Функциональное назначение масочки, помимо ухода за кожей лица, это создание хорошего настроения, а также новенькие интересные селфи для контента в социальных сетях) Искрящаяся маска это прекрасный повод повеселиться!

Даже упаковка маски не рядовая: на картонной коробочке, выполненной в серебряно-черной гамме, изображён сверкающий диско шар. Информация по данной масочке указана как на ней, так и на тюбике с отвинчивающейся крышечкой, в которую маска залита. Объем содержимого тюбика тридцать миллилитров. Расходуется маска экономно. Изготовлено средство по ГОСТу.

У маски кремовая консистенция, которая имеет металлический серебристый цвет. В маске столько искрящихся частичек, что кожа действительно светится и искрится даже после смывания. У маски парфюмированный аромат, но на коже он практически не чувствуется.

Наносится масочка на очищенную кожу лица. Ложится легко, дискомфорта или чувства стянутости нет. Пока масочка на лице, можно сделать несколько интересных селфи. После положенных 15 минут выдержки, смываю маску теплой водой. Смывается она только с помощью спонжика. После применения масочки кожа лица гладкая и не требует использования крема. Личико свежее и слегка искрится.

    Оставить комментарий