Косметика и уход за кожей Здоровье

ClearaSept — отбеливающая паста швейцарского качества

05.08.2020

Отбеливание зубов актуально для многих людей. Лично я большая поклонница кофе, и это не могло сказаться на моей эмали. Но большинства паст отбеливающего плана я побаивалась из-за агрессивных компонентов. А тут наткнулась на статьи о ClearaSept. Это зубные пасты, выпускающие продукцию под контролем партнерской компании SwissPharm SA (Швейцария, Женева). Полное соответствение евростандартом убедило меня попробовать продукт. Тем более что на официальном сайте на пасту была скидка – вместо 369 рублей — 269 рублей. Я решила не упускать такую возможность.

Паста в тюбике 75 мл. Упакована в красивую коробочку. Оформление очень достойное.

Швейцарские разработки, как известно, самые инновационные. Поэтому я доверилась этой пасте. Полное название — зубная паста ClearaSept COAL & MINERALS с углем и минералами, призванная не только вернуть зубам потерянную белизну, но и эффективно ухаживать за зубами и деснами.

Помимо ухода и очищения для меня была важна защита от налета, свежесть дыхания. Со всеми этими задачами паста справляется. За 3 недели использования мои зубы прилично отбелились.

Очень понравился вкус пасты, а также натуральный состав – без триклозана и алюминия.

Пасту рекомендую как инновационное и эффективное средство отбеливания, а также качественный уход за зубами.

    Оставить комментарий