Гигиена Косметика и уход за кожей

Моя любимая серия Herbal Aloe

14.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету»

У каждой девушки есть любимые продукты для ухода за кожей и волосами. Так совпало, что мне полюбились средства одной линейки — Herbal Aloe.

Укрепляющий шампунь. Легкая, мягкая консистенция продукта быстро пенится, и очищает загрязнения. В составе протеины пшеницы, алоэ и полезные природные компоненты. Шампунь направлен не только на очищение, но и на укрепление волосяных луковиц. Это и чувствуется. Выпадение остановилось, когда я начала использовать шампунь, волосы стали сильными. В составе нет сульфатов и парабенов. Шампунь можно использовать каждый день.

После мытья волос шампунем всегда использую укрепляющий кондиционер, так как вместе с шампунем он отлично ухаживает за волосами, придает им гладкость, мягкость и блеск. Волосы легко расчесываются и не спутываются. В составе протеины пшеницы, алоэ и природные полезные компоненты. Нет в составе сульфатов и парабенов. Большой объем позволяет использовать продукт дольше.

Какое очищение кожи без геля для душа? Наверное, уже большинство людей перешли с щелочного мыла на мягкие гели. Мягкая формула геля позволяет бережно очищать кожу и не оставляет стягивающий эффект. Кожа чистая, свежая, нежная. Объем большой — 250 мл, хватает на долго.

Каким бы бережным очищение не было, после мытья кожу необходимо восстановить, успокоить и увлажнять уходовым продуктом. С этой задачей отлично справляется гель для тела смягчающий.  Консистенция и состав позволяют быстро впитываться. Не нужно ждать высыхания, впитывания продукта, можно сразу одеваться. Гель эффективно увлажняет и сохраняет влагу внутри кожи. Объем большой — 200 мл, а расход маленький.

    Оставить комментарий