Уход за волосами

Водорослевая маска Nolla восстанавливает безжизненные волосы

10.08.2020

***Год за годом после лета я всегда заказываю себе маску Nolla для волос, чтобы восстановить пряди после иссушающего действия солнца, моря, хлорированной воды бассейна и водопровода.

Почему Nolla? Это 100% натуральный продукт, главными ингредиентами которого (на 1-м месте в составе) являются водоросли. Вообще, Nolla – это марка водорослевой косметики. Поэтому, надеюсь, вас не собьет с толку название «Мёд и корица». К косметике Nolla везде рулят водоросли (фукус, ламинария, спирулина) плюс добавлены другие компоненты для обогащения состава.

Маска Мёд и корица с коллагеном очень приличного размера – 400 мл. Вообще, косметика Nolla хранится месяц после открытия банки. Но это не так. Она прекрасно хранится в холодильнике. И вам хватит на полноценный салонный восстановительный курс для волос.

Маска для волос МЕД & КОРИЦА с коллагеном продается по цене 1320 рублей и полностью ее оправдывает. Ведь это целиком и полностью натуральное средство, которое:
— увлажняет волосы;
— питает их;
— успокаивает кожу волосы;
— восстанавливает волосы после любых повреждений;
— борется с выпадением;
— создает объем у корней;
— улучшает внешний вид волос, дарит им силу и блеск.

В составе помимо водорослей есть, как видно по названию, мёд и корица, коллаген, а также масло кедровых орехов, экстракт конского каштана, масло корицы. Консервант – эко, одобренный Ecocert.

Маска наносится на влажные волосы. Выдерживаем полчаса-час и смываем.

Вы не узнаете свои волосы после этой маски. Рекомендую!

    Оставить комментарий