Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Жидкая глянцевая помада Lip Code. Тот случай, когда карандаш не нужен

13.03.2022

Я отношу себя к декоративным ленивцам в макияже.

Я действительно не знаю многих косметических продуктов, которые модницы считают необходимыми использовать в макияже. При этом есть те продукты, которые я не знаю вообще, то есть не понимаю их предназначение и не знаю, как они выглядят, а есть те, которые я попросту не люблю.

Например, карандаши для губ относятся ко второй категории нелюбимых и бесполезных для меня товаров. С одной стороны я знаю, зачем их покупают, но с другой стороны не понимаю, зачем они все-таки нужны. Ведь можно справиться и без карандашей для губ.  Для меня настоящая заморочка покупать отдельный продукт, учиться его использовать, подбирать оттенки. Я вижу в этом дополнительный расход по средствам, увеличение времени на макияж. Трудозатраты и дополнительные финансовые расходы. А можно просто найти свою помаду.

У FABERLIC в серии Glam Team огромный выбор помад. На любой вкус и цвет. Ни за что не поверю, что каждая их них будет растекаться, поэтому потребуется покупать карандаш для губ.

Недавно вот я приобрела жидкую глянцевую помаду Lip Code. Растекается? Нет. Затекает в трещинки губ? Нет. Она просто ложится на губы и остается на них без всякого карандаша. Ею легко нарисовать контур и скорректировать его в течение дня. Считаю, что продукт очень достойный и действительно без лишних заморочек.

Ослепительный макияж губ буквально за минуту.

 

    Оставить комментарий