Косметика и уход за кожей Парфюмерия

Faberlic Парфюмерная вода для мужчин by Valentin Yudashkin

16.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Мужчин важно баловать и туалетная вода один из лучших для него подарков! Древесные ноты, от которых оказываешься на романтическом вечере при свечах, или на поляне возле реки! У меня этот аромат вызывает много ассоциаций. Но главное, что он нравится моему любимому мужчине и мне!

Этот аромат понравится и деловым женщинам, которые предпочитаю унисекс парфюм! Он очень стойкий и ненавязчивый, он переносит все мысли в дальние страны, он будоражит дух и в тот же момент, чувствуется сильных характер и решительность!

Мне кажется, этот аромат для представителей в костюмах, он подойдет на ежедневной основе на работу  в офис, или при посещении дорогого ресторана.

Бутыль отдельная любовь, она из стекла и очень приятно ощущается в руке. Люблю, когда флакон тяжелый!

Иерархия аромата:

Начальные ноты: грейпфрут, морской аккорд, альдегиды.
Ноты сердца: мускатный орех, лавр, томатный лист, герань.
Шлейф: мирра, пачули, амбра, мускус, сосна, сандал, кедр.

То что парфюм мужской выдаёт лишь начальная нота, он ощущается, как богатырский с мужским характером, но уже через минут 10 становится более чутким и нежным. Он имеет нежность пачули, грейпфрута, ощущается легкий древесный аромат мускатного ореха.

Парфюм приятный для хрупкой женщины, желающий оказаться в сильных надежных руках мужчины. Мне он очень близок и стал уже родным, обожаю этот аромат на своем мужчине!

Состав указан на упаковке с обратной стороны картона.

Парфюмерная вода Faberlic by Valentin Yudashkin описана, как древесная с морским аккордом. Я же вижу её более трогательной, нежной, но интригующей. Этот парфюм точно создан, чтобы побеждать! Он улучшает настроение, придает уверенности в себе и делает мужчину более пылким,  создает некий образ рыцаря, который готов на все ради своей возлюбленной, но в тот же момент управляет огромным консалтингом.

    Оставить комментарий