Здоровье

Дезинфицирующий гель для рук Faberlic всегда со мной

20.08.2020

В условиях пандемии необходима обязательная профилактика рук с помощью дезинфицирующих средств. Естественно старайтесь меньше посещать места, где большое скопление людей. Если есть возможность, то не трогайте ручки дверей и поручни. Особенно после посещения магазинов тщательно обработайте руки. Я пользуюсь в таких случаях Дезинфицирующим гелем для рук серии Expert Pharma от Faberlic.

Это небольшой тюбик 50 мл. Гель вполне можно носить с собой в сумочке, или использовать только дома. Удобный формат упаковки, компактный, для любой дамской сумки вполне подойдет.

Способ применения: гель нанести на кожу и тщательно растереть до полного впитывания.

Для одного применения геля необходимо пару горошин.

Он хорошо распределяется и быстро впитывается. Не оставляет жирной пленки на коже. При использовании геля будьте осторожны, не трогайте слизистые и лицо. И вообще уберите такую привычку трогать лицо, поправлять макияж в общественном месте. Если возникла в этом необходимость, то воспользуйтесь одноразовыми гигиеническими средствами. Соблюдайте такие простые меры предосторожности в обязательном порядке.

Качественное дезинфицирующее средство должно содержать в составе не менее 60 – 70 % спирта. Антисептик у Faberlic содержит 70 % изопропилового спирта. Это отличное качество, обеспечивающее чистоту ваших рук.

Гель имеет запах спирта, но при нанесении он быстро выветривается, и не сопровождает вас длительное время. Ради своей безопасности несколько секунд можно потерпеть.

 

Вот такие простые санитарные нормы помогут снизить вероятность заражения любым вирусом. Берегите свое здоровье и заботьтесь о себе.

    Оставить комментарий