Здоровье Диеты и фитнес

Новомодная диета, на которой похудела Адель

23.08.2020

***Если вы видели недавние фотографии Адель в интернете, то вряд ли узнали певицу, которая всегда была знаменита не только великолепным голосом, но и внушительным весом. Всегда, но не теперь!

Адель не перестает стремиться к современным идеалам веса. Да что там – просто думает о здоровье. Ведь лишний вес – это большая нагрузка на все органы и суставы. Поэтому Адель не сдается. Недавно она сбросила более 45 килограммов. На какой диете?

Диета, которая помогла Адель избавиться от лишних кило, называется сиртфуд-диета. Она набирает популярность, потому что во время нее не надо категорично отказываться от сладостей.

Продукты, разрешенные для употребления в рамках данной диеты, стимулируют гены худобы» (они же сиртуины). Диета авторская. Ее разработали Глен Маттен и Эйдан Гоггинс.

Соблюдая диету, вы не выпадете из атмосферы вечеринок и застолий, поскольку разрешается несколько бокалов вина в неделю. Вы не будете белой вороной на семейном празднике – спокойно цедите весь вечер разрешенный бокал.

Итак, как и многие диета, эта стоит на сокращении потребления калорий. Первую неделю употребляйте по 1000 ккал и уверенно идите к своей цели. 1000 ккал это всего один прием пищи в день, который дополняется соком. Помимо одной трапезы выпивайте по три стакана зеленого сока в день. Это детоксикация и стимулирование обмена веществ. Сок делаем из капусты, петрушки, сельдерея, лимона, зеленого чая. Эти продукты успешно выводят лишнюю жидкость и очищают организм без каких-либо новомодных таблеток.

С 4-го по 7-й день начинайте употреблять уже по 1500 ккал. Это переход на двухразовое питание. И два стакана зеленого сока в день.
Питание на второй неделе направлено на поддержание уже достигнутого результата.

Продукты, помогающие похудению на сиртфуд-диете:
• разные цитрусовые;
• знаменитая петрушка;
• известный продукт для похудения зеленый чай;
• полезные яблоки;
• разная капуста;
• ягода черника;
• куркума – для похудения и молодости, известный антиоксидант;
• каперсы;
• темный шоколад (ну, наконец-то!);
• красное вино (только пару бокалов в неделю).

Салат из рукколы и прочего можно заправлять оливковым маслом. Шоколад обязательно должен быть горьким. Гречка – полезный гарнир и самостоятельное блюдо тоже. Разрешаются (не перебарщивать!) даже финики. Добавляйте в блюда перец, чтобы стимулировать сжигание жира.

Диета хороша и тем, что ее повтор возможен любое количество раз.

На любой диете не забывайте принимать Омега 3.

  • Ответить
    betakarotinka
    25.08.2020 в 02:32

    Диета подходит только тем, у кого нет проблем с ЖКТ и синдрома истощенных надпочечников, т.е. практически при полном отсутствии стрессов. Сюда же зеленый чай и шоколад, повышающие уровень кортизола, также как и питание 1 раз в день. Худела она, однозначно, под присмотром специалистов. Без них лучше не повторять такой подвиг.

Оставить комментарий