Косметика и уход за кожей Косметология Разное

Чистая кожа с прекрасной пеной от The Plant Base

25.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Совсем недавно я рассказывала о полюбившимся мне корейском креме от The Plant Base. Сегодня хочу рассказать об очищающей пенке MAGIC A1+ этого же производителя.

У меня комбинированный тип кожи, склонный к жирности и различным высыпаниям. Производитель обещает, что пена со специальной легкой гипоаллергенной формулой эффективно очищает кожу от акне, восстанавливает ее и регулирует выработку себума. После таких заявлений я, конечно же, поспешила проверить данные обещания на практике.

Как только у меня в руках оказалась эта пена, я сразу же отметила шикарную упаковку продукта. Тюбик светлый цвета тиффани находился в картонной упаковке такого же цвета, которая была заклеена дополнительной защитной наклейкой с логотипом бренда. Меня это порадовало, так как я уверена, что данный продукт никто до меня не вскрывал.

Внутри тюбика скрывалась средство гелевой консистенции белого цвета с легким перламутром. Я выдавливала небольшую горошину, слегка растирала её во влажных ладонях и получала нежную пенку. После наносила на лицо и массирующими движениями убирала остатки макияжа и себума. Пенка очищает до легкого скрипа. Во время очищения чувствуется легкий, ненавязчивый и приятный аромат, который ненадолго сохраняется на коже.

Также данную пену я использовала в паре с моей очищающей щеткой, и эффект был отличный! Моя кожа приобрела здоровый и сияющий вид, прыщики подсушились, красные следы от акне значительно стали светлей, да и тон лица, в целом, выровнялся и стал светлей, черные точки заметно уменьшились.

Пена очищающая MAGIC A1+ от THE PLANT BASE стала мои фаворитом, потому что:

* отлично очищает кожу, не вызывая дискомфорта, сухости и стянутости;

* стягивает поры;

* уменьшает количество черных точек;

* отбеливает след постакне и выравнивает тон;

* придает здоровый цвет лица;

* большой объем и экономный расход;

* подходит для любого типа кожи.

Как же я рада, что объем у этой пены 120 мл! С её экономный расходом мне хватит этого прекрасного очищающего средства надолго, а как закончится, а побегу за следующим тюбиком!

    Оставить комментарий