Косметика и уход за кожей Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Кислородный бальзам «Легендарный кислород» Oxiology Faberlic — омолаживает лицо, является отличным средство после депиляции и укуса насекомых

27.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Обычно, супер универсальным средствам, я не доверяю, — но этим летом кислородный бальзам был незаменимым помощником во всех проблемах!

Редкое средство, способное успокоить кожу лица после загара или солнечных ожогов, и оно же подойдет на места после депиляции.

Любая депиляции приносит коже травмы, — будь-то лазерная, шугаринг или бритва, если должным образом не заботится о коже, и не помочь ей залечить мелкие ранки (невидимые нашему глазу), то начнутся проблемы вросших волосков, а это страшная проблема!

Кислородный бальзам «Легендарный кислород» Oxiology от бренда Faberlic, — имеет много способов применения, и все они эффективные! Он меня выручал все лето, и продолжит быть постоянным помощником за моей красотой  лица и ножек!

Состав средства включает в себя такие компоненты, которые решают следующие проблемы:

1. Обогащают клетки кислородом, активирует микроциркуляцию;
2. Заживляют и заполняют мелкие повреждения, успокаивают их;
3. Защищают кожу от преждевременного старения, блокируют вредные последствия после нахождения на солнце, препятствуют появлению пигментации;
4. Обеспечивают проникновение кислорода в глубокие слои клеток;
5. Успокаивает кожу после солнечных ожогов, раздражений, укусов насекомых, после депиляции и различных местах, любим способом.

Бальзам для меня супер помощник, который приносил облегчение, увлажнял и питал кожу, дарил ей холодок после зуда,

Он имеет непривычный цвет, но быстро и полностью впитывается и начинает моментально помогать, поэтому меня не смущает.


Отличный кислородный гель, который всегда выручает! Рекомендую его к приобретению!

    Оставить комментарий