Здоровье

Мощный заряд бодрости с Herbalife

24.09.2020

В последнее время я очень полюбила продукцию фирмы Herbalife. Поэтому не смогла отказаться от того, чтобы попробовать осенью что-то интересное и полезное для организма. Например, выбрала я травяной классический напиток. Он для меня стал замечательной альтернативой кофе. Эффект у продукта очень похож, но более безопасен, ведь здесь содержатся исключительно натуральные компоненты.

Привлекает сразу простое и лаконичное оформление упаковки. Оно представлено в виде пластиковой белой баночки. Обычно именно в таких продаются витамины и БАДЫ. Есть и наклейка по кругу банки, где подробно прописана вся важная информация – состав, производитель, срок годности. Изображение стеклянной кружки с напитком вызывает приятные ассоциации.

Для того, чтобы открыть банку, нужно отвинтить крышку сверху. Делается это очень просто, без особых усилий. Дальше можно увидеть защитную фольгированную мембрану. А вот уже под ней скрывается самое интересное – сам продукт.

Представлено средство в виде мелкого коричневого порошка. Притом есть и вкрапления в виде мелких частиц (экстракты трав). Сразу чувствуется приятный аромат натурального кофе, вперемешку с запахом летнего поля или луга. Все это – благодаря органическому и сбалансированному составу.

Кстати, о составе стоит написать несколько слов. Производитель постарался сделать его максимально эффективным и полезным. Например, сюда вошли натуральный кофеин, экстракты чая (черного и зеленого), экстракты мальвы, гибискуса и кардамона.

Применять напиток крайне просто – половинку чайной ложки порошка нужно развести в стакане воды. Можно использовать горячую или холодную воду. Мне по душе первый вариант. Также для меня достаточно одного использования продукта в день – утром, перед началом нового дня. Но при необходимости можно выпить стаканчик полезного продукта еще и вечером.

Но, конечно же, больше всего меня порадовал эффект от использования напитка.

во-первых, средство отлично бодрит с утра, дарит заряд энергии, которого хватает на целый день;

во-вторых, повышается работоспособность. За день я успеваю сделать больше дел;

в-третьих, исчезают сонливость и усталость. А именно они и мешают мне чувствовать себя отлично, на 100 процентов.

Вот такой классный помощник появился в моих запасах этой осень. Классический травяной напиток от Herbalife – это действительно потрясающее решение для всех тех, кто испытывает утомление и ухудшение самочувствия в холодную пору. Безусловно, рекомендую!!!!

    Оставить комментарий