Разное

Модные платья из трикотажа осени и зимы 2020

04.10.2020

В осенне-зимнем сезоне без теплого и уютного трикотажа не обойтись! Среди модных предложений дизайнеров особый интерес вызывают платья: разнообразные по фасонам, фактурным и цветовым решениям. Какие же платья из модных коллекций наиболее актуальны в 2020 году?

  1. Платья – свитера

В фаворе моды – платья-свитера из толстого трикотажа с фактурным рисунком. Предпочтение отдается длинным моделям, хотя короткие изделия – не исключение. На фото – модели трикотажных платьев от брендов Agnona, Michael Kors, Area:

Стильным дополнением такого платья может быть воротник или ремень.

Платье-свитер из тонкого трикотажа удачно впишется в деловой образ, так как смотрится элегантно. С такими платьями гармонично сочетаются пиджаки и жакеты.

  1. Платья — оверсайз

Модные модели платьев типа балахонов скроют несовершенства фигуры, придав при этом оригинальность облику женщины:

  1. Облегающие платья

Обладательницы стройной фигуры могут позволить себе модное облегающее платье, которое способно подчеркнуть неоспоримые достоинства женщины: тонкую талию, красивую грудь, округлые бедра.

  1. Платья с акцентными рукавами

В моде сезона – объемные рукава оригинальной формы, придающие облику женщины стильный вид.

  1. Асимметричные платья

Асимметрия всегда в моде, так как способствует созданию  неординарных образов. Актуальны вырезы на платьях в области талии, асимметричный подол.

Модные трикотажные платья осени и зимы 2020 года невероятно разнообразны по дизайнерским решениям, что позволит женщинам не только чувствовать себя комфортно, но и быть неотразимыми!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий