Уход за волосами

Безсульфатный шампунь от Зейтун мои волосы оценили

03.10.2020

Осенний марафон красоты.

На лето я себе решила обновить шампунь. Мой выбор остановился на Натуральном шампуне марки Зейтун. Я подобрала шампунь для тонких волос «Ритуал энергии». Он идет с кофеином и конопляным маслом.

Шампунь в красивом флаконе из темного пластика. Имеет густую консистенцию, приятный нежный аромат. Запах у шампуня не кофейный, кстати. Объем флакона 250 мл.

Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить и смыть. При необходимости повторить.

 

Я мою волосы дважды, мне так удобно и комфортно. Несмотря на то, что он натуральный, пену дает хорошую.

Люблю применять масляные маски, думала, что он плохо будет смывать. Но шампунь справился с этой задачей.

Шампунь моим волосам подошел. Хорошо очищает локоны и кожу головы. Не вызвал зуд или перхоть. На мою длину до плеч, я этот бутылек за три месяца  израсходовала. Роста я особенного не заметила. У меня вьющиеся волосы, они очень медленно растут, так что тут необходимо чудо. А объем хороший после мытья волос.

Волосы после мытья этим шампунем очень мягкие, блестящие, послушные.

Волосы быстро перешли на натуральный уход. Хотя многие пишут, несколько месяцев требуется для того, чтоб привыкнуть к безсульфатному шампуню.

Шампунь не имеет парабенов, сульфатов и силиконов. У него мягкая моющая основа.

Вот колпачок у флакона меня подвел. Я брала этот шампунь с собой в поездку. И хорошо, что я его положила отдельно в пакет, а не вместе со всеми средствами для ванны. Оказалось колпачок не герметично держит. Флакон у меня в чемодане лежа ехал, и часть средства вытекло. Это единственно, что меня огорчило. А так шампунь заслуживает твердую пятерку. Отличное натуральное средство для волос.

    Оставить комментарий