Косметика и уход за кожей Косметология

Ухоженные ножки осенью с увлажняющим кремом от VitaMine

08.10.2020

Осенний марафон красоты

Жаркое лето уже закончилось месяц назад, а это значит, что открытые босоножки уже спрятаны в дальний угол. Но это не говорит о том, что теперь можно не ухаживать за ножками. Ногам, привыкшим к открытой и свободной обуви, в осеннее-зимний период необходимо давать вовремя отдохнуть, делать для них ванночки с солью и наносить хороший увлажняющий крем. Крымский бренд VitaMine производит натуральную косметику ручной работы. В их ассортименте огромный выбор различных косметических средств. И сегодня я хочу рассказать об одном их чудесном средстве – увлажняющем креме для ног.

Крем находится в темной небольшой баночке, объемом 50 грамм.

Консистенция крема очень густая и плотная. Цвет – белый. Чувствуется яркий аромат ментола. За счет своей консистенции крем расходуется очень экономично.

Крем достаточно жирный и плотный, но впитывается достаточно быстро, распределяется легко, не оставляя жирных следов. Именно такой и нужен крем в холодное время года. Я люблю его использовать на ночь после теплой ванной или душа. Надеваю теплые носочки, и на утро получаю мягкую, напитанную и увлажненную кожу стоп.

Состав этого крема идеальный! Только полностью натуральные и полезные ингредиенты! Благодаря большому количеству масел в составе, ножки моментально становятся ухоженными!

Так как я много времени провожу на ногах, то стопы мои достаточно грубые и сухие. Данный крем мне помог сделать мои ножки ухоженными, напитал и увлажнил кожу ног. Данный эффект задерживается на достаточно продолжительное время.

Если кожа ваших ножек сухая и огрубевшая, то вам просто необходим этот увлажняющий крем от VitaMine. Он прекрасно увлажняет и питает уже после первого нанесения!

    Оставить комментарий