Гигиена Косметика и уход за кожей Уход за волосами

Хотите, чтобы волосы были сильными и здоровыми? Обращайтесь к «Фратти»!

28.10.2020

Осенний марафон. Перезагрузка.

Волосы требуют бережного и регулярного ухода и моментально реагируют на непонравившееся им средство: могут потерять блеск и шелковистость, могут «подарить» перхоть, а могут и вообще начать бурно выпадать. Чтобы этого не случилось, я всегда тщательно выбираю шампуни. Одним из тех, которым я безоговорочно доверяю, стал шампунь для нормальных волос из серии Luxury Oils производителя «Фратти НВ».

Первое, на что я обратила внимание: он без сульфатов. А это значит, что навредить волосам и коже головы эти компоненты не смогут.

Второе: в состав средства входит коллаген, благодаря которому повышается эластичность волос, гладкость и здоровый блеск. В тандеме с ним работает масло конопли, обеспечивая стопроцентное увлажнение и питание, восстановление и шелковистость.

Помимо этих ингредиентов в составе имеются витамины, необходимые для красоты и здоровья волос. Это провитамин В5, РР и Е.

Могу сказать с уверенностью, что всё заявленное работает на отлично.

Шампунь в меру густоват, обладает леденцовым ароматом. Мыть волосы таким средством, безусловно, приятно. Оно не пенится так сильно, как шампуни с сульфатами, но тут, как говорится, дело техники: нужно, чтобы волосы привыкли. Спустя несколько дней отсутствие шапки пены перестанет беспокоить и станет ясно, что волосы промываются прекрасно. А ещё через недельку-другую волосы порадуют шелковистостью, блеском, здоровым видом, эластичностью.

А чтобы средство стало ещё более эффективным, его нужно использовать вместе с подобным бальзамом.

В общем, шампунь серии Luxury Oils – просто супер! Для лучшего эффекта стоит воспользоваться совершенствующим бальзамом из этой же серии.

    Оставить комментарий