Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Полезные и причтные покупки продуктции от бренда Siberina

28.11.2021

Всем доброго времени суток!

С продукцией отечественного бренда SIBERINA я знакома давно и с удовольствием пользуюсь, ведь состав у средств полностью натуральный, а эффект от применения мне нравится.

И в этот раз я снова порадовала себя покупками.

1) Не в первый раз беру соль для ванны от данного производителя. Но в этот раз это соль для ванны «Мята и эвкалипт». Хорошй состав, хороший объем, однородные крупинки смешанные с измельчёнными листьями мяты. Шикарный насыщенный аромат.

2)Обожаю цитрусы и их запах, поэтому часто беру цитрусовые эфирнве масла. В этот раз это эфирное масло «Мандарина». Приятный, вкусный аромат, удобный капельный формат, объём 8 мл..

3) для очищения кожи лица мне было необходимо средство. Я остановила свой выблр в пользу «Мусса для умывания и очищения Сохранение естественного баланса и увлажнения». Удобный формат флакона с дозатором, нежная пена, не сушит и не стягивает кожу лица.

4) и последнее, это удивительно интересная новиночка и находка для меня. Очень люблю все, что связано с кокосами, а тут увидела «Кококсовую пасту» и не смогла пройти мимо. Полезная вкусняшка для меня и моей семьи.

Вот такие интересные покупочки я совершила!

    Оставить комментарий