Косметика и уход за кожей Косметология Разное «Косметта»: самое интересное!

Масло для губ или бальзам?

09.02.2021

Зимний марафон красоты

Во время холодов губы нуждаются в тщательном уходе, не только в увлажнение, а в питании. Увлажняя губы, мы можем им сами навредить, ведь нужно исключить весь уход и декоративку, содержащую воду. Так вода на холоде начинает замерзать, то губы сохнут и  трескаются. В составе средств должно быть масло и другие элементы, питающие, смягчающие нежную кожу губ.

При выборе из бальзама и масла для губ, я выбрала маску от Vivienne Sabo.

Маску? — Именно маску! Она наносится, как ночная маска на губы и не смывается, и эту же маску можно использовать,как питательное масло вместо бальзама.

Маска находится в миниатюрной баночке, с откручивающийся крышкой. Имеет приятный аромат и вкус. Консистенция масляная, плотная, напоминает бальзам. Маска моментально снимает сухость губ, может наносится на поврежденные сухостью губы, не вызывает раздражения.

Губы после нее становятся эластичными, мягкими, красивыми. Маска в первый день применения, устраняет до 90% проблемных и поврежденных участков. А если нанести ее на всю ночь, то на утро будут сочные, соблазнительные губки, которые напитаны красотой.

Кожа смягчается и становится эластичной, губы даже кажутся больше, и привлекательнее.

Днем ее можно использовать, как обычный бальзам. Если нанести перед помадой, то масла будут питать и защищать губы от сухости. Всем известно, что декоративная косметика сушит кожу губ, — будь, то помада или карандаш.

Маска получилась очень удачная, заменяет минимум два средства в моей косметичке! Она приятно и соблазнительно пахнет, и просто находка как на зимние время года, так в любой другой сезон.

    Оставить комментарий