Косметика и уход за кожей

Мягкое очищение с биотоником от «Пантики»

02.11.2020

Сейчас в моде использовать гидрогели и биотоники, поэтому каждая уважающая себя косметическая компания выпускает свои средства, которые тщательно разрабатываются в лабораториях, чтобы не потеряться среди многочисленных конкурентов. Бренд «Пантика» — не исключение. А вот тщательная разработка средств — это норма.  Как и уникальный натуральный состав.

Использую Биотоник от «Пантики» достаточно давно и абсолютно довольна. Стильная упаковка, качество, натуральный состав и эффективность делают его одним из любимых моих средств. Использую его как очищающее средство дважды в день. Несколько взмахов увлажненным тоником косметическим диском — и лицо идеально очищено. Кроме этого активные вещества в составе биотоника активизируют и тонизируют кожу, разглаживают морщины, придают коже красивый цвет и делают ее эластичной. Любые косметические вещества, используемые после очищения биотоником, буквально всасываются кожей, что дает возможность им усилить эффект.

Конечно, в идеале комплексное использование средств, тем более, что бренду есть что предложить по вполне демократичным ценам. А учитывая уникальность состава любого из средств, можно с уверенностью сказать, что конкуренты оставлены далеко позади и остается только радоваться возможности пользоваться подобными средствами.

 

    Оставить комментарий