Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Новогодние вечеринки с Vivienne Sabo

03.01.2021

Новогодний марафон красоты

Новогодняя ночь 2021 прошла, но впереди еще все новогодние каникулы, которые не обходятся без походов в гости, кино, ресторан и новогодних вечеринок.

Новый год – время ярких образов и смелого макияжа. Яркая помада и блестки – как никогда актуальны в праздничном макияже. Не бойтесь экспериментов, но запомните, что акцент должен быть один.

Самый популярный новогодний макияж – с красной помадой. Красная помада поможет почувствовать себя уверенной и роскошной. Макияж с красной помадой не обязательно дополнять профессиональной укладкой у стилиста или дорогим вечерним платьем. Уже сам макияж делает вас праздничной, красивой и яркой. А косметические декоративные средcтва Vivienne Sabo сделают любой образ элегантным, женственным и романтичным.

Главное требование к макияжу в праздничный день – стойкость. Тональный крем со сценическим эффектом Cabaret Premiere, благодаря своей суперстойкой и легкой текстуре, отлично маскирует несовершенства кожи, увлажняет её и выравнивает тон.

Пудра компактная матирующая универсальная Nuage идеально закрепляет тональный крем, а её легкая полупрозрачная текстура подстроится под любой тон кожи, придавая ей естественное сияние и бархатистость.

Объемные и длинные ресницы будут уместны в праздничный вечер. Тушь для ресниц с эффектом объема Provocation моментально придает невероятный объем и роскошную длину ресницам. Они объемные, пышные и соблазнительные, что не нужны никакие накладные ресницы.

Для того, чтобы придать глазам больше выразительности, на помощь приходит жидкая подводка для глаз Charbon. Насыщенный черный цвет, невероятная стойкость и удобная кисточка – гарантия идеальных стрелок. С данной подводкой сможет справиться любой новичок в макияже, с ней легко можно нарисовать стрелки любой сложности и ширины.

Яркая помада на губах в сочетании с четкими черными стрелками и объемными ресницами – идеальный вариант макияжа на особенный вечер. Помада для губ Rouge Feministe в оттенке 08 Simone дает губам насыщенный, глубокий и красивый малиновый цвет с одного нанесения. Она делает губы чувственными и соблазнительными, а масло миндаля, входящее в состав, делает их мягкими и увлажненными.

Оставить комментарий