Разное «Косметта»: самое интересное!

В чём встречать Новый год 2021: фото-идеи и рекомендации

09.11.2020

***

Празднование Нового года – очень радостное событие, которое все ждут целый год. В такой момент все хотят выглядеть прекрасно, великолепно и элегантно. Очень важно правильно подобрать наряд и аксессуары, чтобы они между собой сочетались. А для того, чтобы Новый 2021 год прошел благополучно, также важно соответствовать цветовой гамме и дресс-коду символа наступающего года – Белого Металлического Быка. Предлагаем рассмотреть, в чем и в каком цвете лучше всего встретить Новый год, чтобы угодить и задобрить символ 2021 года.

Символ наступающего 2021 года – бык. В этот раз он белый, металлический, сдержанный и строгий. Вы можете поддержать эти характеристики своим нарядом, если хотите вызвать его благосклонность и угодить ему.

Так как мы будем встречать Металлического Белого быка, стихия которого земля, то новогодние наряды должны быть в такой цветовой гамме: белая, все оттенки серого, коричневого, зеленого, голубого (дополнение белого цвета), а также оттенки с эффектом металлик.

Очень важно обратить внимание на ткань, из которой выполнен наряд. Она должна быть гладкой, легкой, приятной на ощупь и благородной. Отлично подойдут такие ткани, как плотный атлас, летящий шелк, тонкий бархат или велюр.

Подойдут также наряды с элементами меха, но не перегружайте образ. Он должен быть легким и элегантным.

Бык является животным благородным и элегантным, вследствие этого не рекомендуется делать выбор в пользу откровенных нарядов, новогодний образ обязан подчеркнуть вашу элегантность и благородство.

Новогоднюю ночь вы можете встречать не только в платье, но также и в брючном костюме, юбке с блузой.  Одежда должна быть удобной и комфортной. При выборе наряда следует брать в учёт ваш тип фигуры, и подбирать костюм или платье, которые подойдут именно вашему типу фигуры и будут выглядеть гармонично.

Не следует оставлять без внимания аксессуары. Не зависимо от цвета вашего наряда, любой наряд гармонично дополнят серебро, белое золото или качественная бижутерия. Шейные цепи, бусы или колье будут стильно и к месту выглядеть. Не бойтесь объемных и блестящих браслетов и сережек. В наступающую новогоднюю ночь они будут очень актуальны и отлично смотреться с вашим нарядом.

    Оставить комментарий