Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Одно из лучших средств от Даров Природы

19.11.2020

Осенний марафон. Перезагрузка

С наступлением холодов, коже и волосам не хватает витаминов, их можно получить, принимая БАДЫ, но и об внешней составляющей не стоит забывать! Питательное и витаминизированное масло черного тмина от Даров Природы, очень уникально в любой сезон! В холодное время года, оно поможет избавится и предотвратить сухость кожи, выпадение волос и появление морщин на коже.


Его можно наносить на кожу вокруг глаз, разглаживая морщины, предотвращая отеки и появлением темных кругов, также масло защищает от переохлаждения, имеет антиоксидантную защиту.

Его можно наносить на кожу лица, шеи и декольте, добавлять в различные косметические продукты, ведь оно совершенно не аллергенное, а польза от него незаменима!

Черный тмин, выводит лишнюю жидкость из клеток, что очень ценно, во время борьбы с целлюлитом! Масло можно добавлять в молочко иди противоцеллюлитные кремы, он усилит их эффект, будет работать быстрое и эффективнее, в комплексе.

Его можно смешивать с кремом или использовать, как самостоятельное средство!


Масло отличный помощник в борьбе с акне и угревой сыпью, — оно имеет успокаивающее и противомикробное действие, моментально смягчает кожу и усиливает циркуляцию крови, что способствует более быстрому обновлению клеток.

Тмин — помогает снять боли в мышцах, сделать кожу эластичной и мягкой.

Это отличное, витаминизированное, мощное средство в борьбе за красоту и молодость!

Масло помогает разгладить  морщины, имеет тонизирующий эффект. Оно приятное на запах,

Масло впитывается полностью в кожу, она дышит, не забивает клетки. Чтобы оно впиталось полностью, нужно дать немного времени. С кремом впитывается быстрее.

Кожа тут же становится мягкой и бархатистой, а при постоянном применении решает многие проблемы старения!

    Оставить комментарий