Косметика и уход за кожей Разное

Бьюти-бокс — отличный подарок на Новый год

21.11.2020

Чем ближе Новый год, тем больше вопросов возникает, что подарить родственницам, подругам, коллегам. Отличным решением может стать бьюти-бокс, в котором собраны косметические средства по уходу за кожей, декоративная косметика, парфюм.

Один из сервисов, где можно заказать такой полезный и приятный подарок, – это Royal Samples.

Перечислю его основные достоинства.

  • Каждый бьюти-бокс собран таким образом, что подойдёт практически каждой женщине: как правило, косметика, находящаяся в нём, универсальна, поэтому одариваемой не придётся ломать голову, кому передарить презент. Всё, что лежит в лимитированной коробочке красоты, точно понравится и обязательно пригодится.
  • Сервис предпочитает работать с известными и популярными брендами, поэтому наполнение коробочки порадует тех, кто следит за новинками в бьюти-индустрии и доверяет зарекомендовавшим себя производителям.

  • Если есть сомнения, будет ли родственница или подруга пользоваться именно этими средствами, можно подобрать бьюти-бокс, где собраны тревел-форматы и мини-версии косметических средств. Во-первых, это позволит женщине опробовать новые для неё продукты, во-вторых, станет замечательным сюрпризом, ведь, как известно, лишней косметики не бывает. Кстати, небольшой формат особенно оценят те, кто вынужден часто ездить в командировки: мини и тревел-версии станут отличными спутниками и помощниками в борьбе за красоту и молодость.
  • Бьюти-бокс от Royal Samples – превосходная возможность познакомиться с косметикой, которой пользуются мировые и российские звёзды, а также популярные блогеры. Кстати, на сайте можно увидеть коробочки, собранные блогерами. Для тех, кто подписан на них, такая коробоча непременно произведёт неизгладимое впечатление.
  • Подарок выгоден и для тех, кто его заказывает. Всё дело в том, что каждая коробочка, приобретённая у Royal Samples, — это бонусы, которые, накапливаясь, переводятся в нечто материальное – подарки. К тому же, подарки нередко бывают при заказе определённой коробочки (двух или трёх и т.п.). Да, можно ещё и скидку получить на последующую покупку. А это точно лишним не будет.
  • Стоимость бьюти-боксов высокой не назовёшь, поэтому приобрести их может каждый. При этом то, что лежит внутри стоит намного больше, если покупать по отдельности.
  • Ещё один несомненный плюс – бесплатная доставка. При этом не важно – закажешь ты один бьюти-бокс или три – за доставку платить в любом случае не нужно.

В общем, если хочется сделать приятный и полезный подарок, бьюти-бокс – это то, что нужно. Одариваемая непременно придёт в восторг от его наполнения и сразу же поймёт, как вы её любите, цените и уважаете, ведь люксовая косметика, бьюти-хиты, интересные новинки, заключённые в подарочные коробочки, говорят за вас.

 

    Оставить комментарий