Косметика и уход за кожей

Чем увлажнять кожу зимой? Конечно, гелем «Огурец» от Фратти НВ

22.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка.

У меня есть классный Гель для лица и тела «Огурец». Он подходит для всех времен года. Прекрасно увлажняет в жаркую погоду. Борется с шелушениями и раздражениями кожи в холодное время года. Гель «Огурец» из серии Green Silk, производитель Фратти НВ.

 

Гель находится в большой банке, типа шайба. Объем средства 250 мл. Здорово то, что гель можно применять как для лица, так и для тела. Мне порой неудобно иметь кучу баночек. Особенно когда дома маленький ребенок, и надо всё прятать. Иметь одну баночку в данном случае отличный вариант.

Способ применения: гель наносить на кожу массирующими движениями. Гель применяется для кожных покровов тела и лица.

 

Средство имеет легкую консистенцию. Быстро впитывается, не остается липкости и неприятных ощущений. Гель хорошо успокаивает раздраженную кожу. После применения кожа увлажненная, напитанная.

С детства помню, что мама часто делала из огурца много различных уходовых средств. Тоник для очищения лица и увлажняющие маски – это всегда были с огурцом. И это всегда работало. Моей маме все подруги завидовали, какая у нее увлажненная, белая кожа. Несомненно, это заслуга огуречного сока.

В составе маски в первых рядах идет сок огурца. Это значит, что в формуле он имеет большой процент по сравнению с остальными компонентами. Также он содержит коллаген, эластин, гиалуроновую кислоту, экстракт алоэ. Все компоненты направлены на глубокое увлажнение. Отличный состав для омоложения кожи.

 

Фратти ВН производит косметику на основе натуральных компонентов. Без парабенов, сульфатов, минеральных масел и так далее. Рекомендую присмотреться к данному гелю, он дарит коже супер увлажнение.  

 

    Оставить комментарий