Косметика и уход за кожей

Спа-процедура в домашних условиях вместе с Oriflame

25.11.2020

Осенний марафон. Перезагрузка. 

Спа-салон никому никогда не навредит были б только возможности посещать его часто. А если такой возможности нет, то можно устроить Спа-процедуры в домашних условиях. Главное запланировать, что доставит вам максимальное удовольствие, и запастись необходимыми средствами по уходу за лицом и телом.

Одна из главных процедур в любом СПА-салоне — это скрабирование кожи тела.

В домашних условиях можно использовать любой скраб. Например, отличный вариант можно выбрать у известного шведского бренда Oriflame.

Это Солевой скраб для тела Swedish Spa «Шведский Spa-салон». Как раз то, что нам нужно.

И так, средство находится в круглой баночке белого цвета, на которой есть немного информации от производителя.

Консистенция средней густоты.
Отшелушивающие частички данного скраба — это морская соль и миндальная скорлупа. Они небольшого размера.

Скраб невероятно деликатный, нежный. Кожу тела не царапает, мягко и бережно отшелушивает омертвевшие клетки, дарит гладкость и мягкость.

После процедуры скрабирования, кожа тела становится гладкой, нежной, бархатистой, мягкой.

Нет ощущения стянутости, не возникает желание сразу же нанести лосьон или крем для тела. Ведь в составе данного средства, помимо скрабирующих частичек так же есть масла ши, канолы и сладкого миндаля, которые питают, смягчают и насыщают кожу.

Средство идеально подходит для любого типа кожи, главное, чтоб не было ранок или порезов, ведь данный скраб на основе соли и при попадании на ранки, возникнут неприятное пощипывания. Скраб очень приятный в использовании, не оставляет липкости, жирности или ощущения пленочки на коже. Абсолютно комфортный.

Объем средства 200 мл..

    Оставить комментарий