Косметика и уход за кожей

Корейская маска SuperFood для ухода за лицом

29.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка

Из корейской косметики я особенно люблю тканевые маски. Такая процедура ухода за собой занимает минимум времени и дает мгновенный эффект. Прекрасная возможность потратить с утра на себя 15 минут и весь день излучать свежесть и красоту. В этом мне помогают разные корейские маски – например, «SuperFood. Амарант и Бобы Мунг» от  производителя Institute Estelare.

Оформление

Очень красивый дизайн у данной маски. На передней стороне изображена баночка с различными компонентами, которые и находятся в составе. Они также прописаны здесь. Симпатичное оформление и наличие разных витаминов в продукте просто не могут не привлекать внимания.

Действия

Их тут очень много, и все полезные, направленные на улучшение состояния кожи:

— детокс и очищение;

— восстановление поврежденных клеток, регенерирующие свойства;

— ощутимое питание;

— насыщение кожи витаминами и ценными веществами;

— повышение эластичности, гладкости и упругости лица;

— на ощупь кожа станет мягкой и бархатистой.

Состав

В эссенции присутствует масса важных для кожи веществ. В основном, это витамины – В1, В2, В3, В5, В9, Е и С. Состав могу назвать классным и качественно подобранным. То, что нужно для кожи при ее подготовке к зимнему периоду.

Применение

Я использую такие маски традиционно. Наношу лекало на лицо, выжидаю минут 15, снимаю маску, распределяю эссенцию по шее и зоне декольте. Также в кожу лица пропитку вбиваю подушечками пальцев. Так полезный эффект ухаживающей маски усилится еще больше!

Во время процедуры также царит приятный легкий аромат, ощущается расслабление и удовольствие от ухода за собой. Можно снова и снова убеждаться в качестве корейской косметики. Тем более, эффект можно оценить моментально после снятия маски.

    Оставить комментарий