Косметика и уход за кожей

Бережное и качественное очищение с энзимной пудрой Aravia

12.01.2021

Чувствительной коже лица нужен максимально бережный уход. И не только в плане кремов, но и в первую очередь очищения, чтобы не повредить роговой слой кожи. 

Я давно уже отдаю предпочтение энзимным пудрам для очищения и пару лет использую только такие средства для глубокого очищения кожи лица.

На данный момент я пользуюсь энзимной пудрой для умывания с PHA-кислотами Renew Enzyme Powder от известного бренда Aravia laboratories.

Вообще-то, кожа у меня комбинированного типа, склонная к жирности в Т-зоне, но при этом чувствительная.

При этом поры расширенные в Т-зоне, и необходимо качественное глубокое очищение, но  при этом бережное и не травмирующее мою чувствительную кожу.

Энзимы как раз прекрасно справляются с очищением верхнего слоя кожи от грязи, излишков себума и отмерших клеток. При этом они действуют бережно, но эффективно.

Энзимная пудра хорошо очищает кожу и поры, выравнивает рельеф. Кожа очищенная, гладкая, нежная, сияющая.

Объем впечатляет. Целых 150 мл. А расход экономичный, так что хватит надолго. Я пробовала энзимные пудры и других производителей, гораздо дороже данного бренда, а объемы были намного меньше. Но разницы в качестве очищения, честно, не заметила. Так зачем переплачивать, если можно выбрать бренд Aravia laboratories.

Рекомендую обратить внимание и хоть раз попробовать такое нежное, но качественное очищение с «Энзимной пудрой для лица»

    Оставить комментарий