Косметика и уход за кожей Разное

Как выбрать подарок на Новый год: простые правила

07.12.2020

Новогодний марафон красоты

До Нового года – главного праздника года – осталось всего три недели. Самое время начать покупать и заказывать подарки, чтобы потом не суетиться в последний момент. Выбор подарков – дело непростое. Но каждому по плечу выбрать желанный подарок, если следовать простым правилам.

Не покупайте ерунду

Вот вы же не хотите, чтобы вам дарили ерунду? Вот и не покупайте всякие символы годы и бесполезную чепуху. Подарок должен быть адресным, то есть учитывать индивидуальность человека, его потребности и интересы. А символ года можно обозначить на новогоднем пакетике. Этого вполне достаточно.

Дарите сертификаты

Если одариваемому человеку трудно угодить, дарите сертификаты профильных магазинов. Девушке всегда пригодится сертификат  магазина вашего города или интернет-магазина с доставкой. Любителю почитать впору придется сертификат книжного магазина. Подруга обожает спа и салоны – подарите сертификат в салон.

Дарите хорошую косметику

Водорослевая косметика , качественная тушь, натуральный легкий флюид для лица, любимые парфюм – все это актуальные подарки. Дарите косметику женщинам – они это любят. Но делайте это с чувством, с толком, с расстановкой. То есть максимально учитывайте потребности человека, чтобы подарок пришелся ко двору.

Комбинируйте

Дарите комбинированные подарки. Например, свекрови можно подарить и натуральную косметику, и что-то полезное для дома (многое зависит от свекрови, но всё же).

Вообще, будьте внимательны к людям, их желаниям. И у вас не возникнет вопросов по поводу выбора подарков.

 

    Оставить комментарий