Косметика и уход за кожей

Невероятно крутой крем для рук от фирмы Dove

06.12.2020

Крема для рук – вещь нужная и важная, особенно в холодное время года. Зимой он должен совмещать в себе несколько функций – защита, увлажнение, смягчение. Все это я нашла в креме для рук Dove с экстрактом цветков лотоса и рисовым молочком.

Дизайн

Находится крем в пластиковой тубе стандартной формы. На внешней стороне изображен розовый цветок лотоса, сзади – вся необходимая информация. Оформление симпатичное, простое, лаконичное, как раз в стиле бренда Dove. Внизу полупрозрачный колпачок. Но он не откручивается, а открывается, что более удобно в применении.

Органолептика

Цвет крема – белый. Консистенция обычная, стандартная для таких продуктов. Особенно хочется отметить невероятный цветочный аромат лотосов со сладкими нотками.

Крем легко наносится и распределяется по кожной поверхности. Впитывается он очень быстро. Ощущение свежести и комфорта сохраняется надолго.

Применение

Я стараюсь использовать данный крем 1-2 раза в день. Обычно – когда выхожу на улицу, или прихожу с нее. Объема в 75 миллилитров хватает надолго. Кожа сразу становится мягкой, увлажненной и нежной.

При использовании крема не возникает никаких неприятных ощущений. Нет стянутости или пощипываний. Мне очень нравится этот крем. Тем более, он подходит для ежедневного использования.

Результаты и преимущества

Я очень люблю продукцию фирмы Dove. Средства от этого бренда всегда качественные и эффективные. Данный крем для рук тоже не стал исключением. Вот его основные плюсы:

— отлично смягчает и разглаживает кожу;

— глубоко питает и увлажняет;

— кожа рук приобретает здоровое сияние и привлекательный вид;

— хорошие показатели восстановления и защиты дермы.

К тому же, среди достоинств продукта, можно отметить простоту использования и приемлемую цену. Я очень рада, что познакомилась с таким средством. Оно понравилось мне на 100 %. Рекомендую!

    Оставить комментарий