Разное «Косметта»: самое интересное!

Тушь для ресниц в качестве акцента на глаза

27.02.2022

***

Иногда, чтобы в макияже выделить глаза, не нужно много усилий. Достаточно использовать только одну тушь для ресниц. Правильную тушь, вы же понимаете.

Например, к такому продукту я с радостью отнесу тушь для ресниц First Class от FABERLIC.

Нельзя не отметить оформление. Изначально мы видим коробочку со всей очень подробной информацией о продукте. Внутри коробочки находится тюбик черного цвета. И он очень лаконичен. Никаких изгибов, все четко и по делу. Только название и производитель. Именно тюбик готовит нас и к форме щеточки. Она также не имеет изгибов. Поначалу это может казаться плохим решением, но в работе тушь для ресниц удобна и проста. Глаза можно оформить в несколько касаний щеточкой. Цвет хорошо пигментирован и не плешивит на ресницах. Ложится ровно. С одного нанесения тушь придает ресницам объем, со второго нанесения добавляет длины. В итоге глаза выделяются хорошим цветом, они разделены и ярко выражены.

А еще стоит отметить, что можно не останавливаться только на черном цвете. Делайте акцент синим, зеленым или коричневым. Каждый по-своему хорош!

В течение дня тушь для ресниц держится на ресницах, не оставляет комков и не осыпается, не смывается от воды, поэтому и не требует подкрашивания и редактирования.

Идеальный вариант как для буднего дня, так и для праздника. Смотрится эффектно и ярко даже без подводки или теней для век.

Поэтому если вы в поиске своей туши, обратите внимание на First Class.

    Оставить комментарий