Косметика и уход за кожей

Идеальное очищение и обновление кожи с Byrenka style

16.12.2020

Это средство просто находка! Перед нанесением любой маски вам нужно вымыть и очистить кожу и только потом наносить маску.  С этим средством вы потратите в 3 раза меньше времени, потому что она содержит в себе и пенку для умывания, и скраб, и, собственно, маску! Три эффекта в одном!

Все та же серия Byrenka style от Funny Organix продолжаем меня удивлять своими новинками. Концентрированное средство упаковано в яркий дой-пак с дозатором.Пакетик металлизированный, прочный, объем — 20 мл. Винтовая крышечка на дозаторе.
На обратной части меня привлекли обещания производителя, надо сказать, что очень привлекательные, смотрите сами.

Средство выдавливается с трудом, оно очень  густое, тестообразное и поэтому, концентрированное.  Очень богатый состав с фруктовыми кислотами и натуральными маслами.

Выдавливаю примерно 1 см средства. Этого хватает на намазывание всего лица.  Средство действительно очень концентрированное и плотное, но легко размазывается, но не особо пенится. Абразивные частицы редкие и мягкие, кожу не царапают. У средства приятный свежий запах. Втирать средство нужно круговыми движениями 3-5 минут. После этого смыть теплой водой.

Результат отличный. Кожа лица нежная, бархатная, гладкая,эластичная, чистая и шелковистая, очень приятная на ощупь.

В общем результат мне очень понравился, идеальное очищение и обновление кожи! Обязательно буду пользоваться дальше!

    Оставить комментарий