Косметика и уход за кожей Косметология

Совершенная кожа легко и быстро: выравнивание тона и сглаживание недостатков

05.01.2021

Корейские бренды со своими средствами прочно вошли в нашу жизнь, и вряд ли уже уступят свою нишу европейским брендам. Сейчас уже наоборот европейские бренды вводят в свои линейки аналоги корейских средств.

Однако и корейские не стоят на месте, а постоянно выпускают новые интересные линейки средств. Например у бренда Funny Organix в продаже появилась целая серия средств с веселым названием Byrenka style. Одним из средств является РР-крем-праймер «Совершенная кожа»:

Оформление серии выше всяких похвал: на фольгированных пакетиках изображены быки и коровки в условиях человеческой жизни. Именно на этом средстве нарисована деловая тёлочка в офисе. В преддверии нового года Быка это очень симпатичный и оригинальный подарочек для окружающих дам)

Средство не одноразовое. В упаковке 4 саше-пакетика соединенных между собой. Для тех, кто как и я, пользуется такими средствами не на постоянной основе, подойдет идеально. Срок годности большой, да и остатки не высохнут.

У средства кремовая текстура, которая тает при нанесении на кожу. Оно имеет не только чисто декоративные свойства, но и ухаживает за кожей. В составе средства растительные экстракты (корейская хурма, тыква, камелия, кора белой ивы, подорожник азиатский и ламинария).

Наносится средство как самостоятельно, так и в качестве основы под макияж. После нанесения крем-праймера тон кожи выровнен и заматирован, недостатки становятся менее заметными, а кожа при этом увлажнена и нет и следа сухости

 

    Оставить комментарий