«Косметта»: самое интересное!

Меховые тренды зимы 2021

08.01.2021

Шуба из натурального меха долгое время была единственным теплозащитным видом одежды в странах с суровым климатом. Сейчас есть пуховики, теплозащитность которых вполне соответствует требованиям холодного климата, но шуба по-прежнему – актуальный вид зимней одежды с той лишь разницей, что чаще всего она изготавливается из искусственного меха. В этом нет ничего удивительного, ведь мех – очень приятный, нежный и ласковый материал, поэтому женщины питают к нему самые лучшие чувства!

Какие же меховые изделия в тренде зимней моды 2021?

  1. Стильные полушубки

На пике популярности моды – укороченные шубки: в них легко двигаться и управлять автомобилем. Актуальны модели полушубков и с воротниками, как у брендов Braschi (1-2) и Marc Cain (3), и – без воротников, как в коллекциях брендов Saint Laurent (4-5) и Ports 1961:

 

Модным решением является ношение полушубка с ремнем, как у брендов Fendi (1) и Prada:

  1. Модные длинные шубы

Для роскошных длинных шуб используется мех с длинным ворсом и актуальны большие воротники. Примером могут служить модели шуб из коллекций брендов Michael Kors, Redemption, Celine:

Шубы стиля Oversize от D&G по-прежнему в тренде моды:

  1. Модные шубы средние по длине

Средние по длине шубы – для женщин, ценящих удобство и комфорт. Они чаще всего имеют прямой или трапециевидный крой.

  1. Трендовые меховые пальто

Изделия из искусственного меха с низким ворсом смотрятся менее объемно, чем шубы, поэтому их называют пальто. В приоритете – яркая цветовая гамма меховых пальто.

  1. Пальто и шубы в технике пэчворк

Трендовая техника изготовления одежды под названием пэчворк коснулась и изделий из меха. На фото – модели пальто от брендов Stand (1-2) и Marc Cain:

Модные меховые изделия зимы 2021 разнообразны по дизайну, цвету и особенностям применяемого материала: есть из чего выбрать!

Фото с сайтов vogue.ru, pinterest.ru, modnaya-krasivaya.ru

    Оставить комментарий