Косметика и уход за кожей Косметология Разное

Уход за чувствительной кожей с Aravia Professional

20.01.2021

Зимний марафон красоты.

В холодное время года моя кожа меняется, как и погода.smile Из комбинированного типа, склонного к жирности — кожа превращается в капризную и чувствительную, склонную к обезвожеванию. Это, конечно, объяснимо в связи с погодными условиями и отопительными приборами. Хоть я пью достаточное количество воды, а дома у меня увлажнитель воздуха, все равно так же необходим хороший, но бережный уход за кожей лица.

Я выбрала для себя средства от известного бренда Aravia Professional . С продукцией этой компании я знакома очень давно. Меня радует эффективность, доступность, качество.

Сейчас, к примеру, с осени я использую несколько прекрасных средств от данного производителя.

Каждое утро и вечер после очищения я использую тоник «Интенсивное увлажнение для лица Hydra Perfect».

Оно восстанавливает ph-баланс кожи, отлично увлажняет и насыщает кожу. Экономичный расход, хороший объем. Использую с осени, и, думаю хватит до конца зимы. Средство очень хорошее. Однозначно советую попробовать всем типам кожи, особенно тем, у кого кожа сухая, обезвоженная или возрастная.

Так же утром после тоника каждый день наношу «Увлажняющий флюид Hydratant Fluid Cream».

Для моей комбинированной кожи средство прекрасно подошло. Оно хорошо увлажняет, смягчает и подготавливает кожу к дальнейшему нанесению макияжа. При этом нет ощущения липкости, жирности или пленочки на коже. А объем заслуживает отдельного внимания — целых 150 мл.. Представляете?! Огромный флакон по приятной цене. Кстати, флакон очень хороший, с удобным дозатором.

Консистенция средства приятная, аромат нейтральный. В общем, я очень довольна как средством, так и эффектом от его применения.

В тандеме с Увлажняющим тоником, моя кожа увлажненная, напитанная, нежная, бархатистая.

    Оставить комментарий