«Косметта»: самое интересное!

Мода 2021: «Нам не стыдно, если видно!»

28.01.2021

Зима еще не закончилась, а мысли о лете и море не дают покоя. Естественно, именно летние модели одежды интересуют: хочется обновить гардероб к отпуску. Какие же особенности летней моды обратили на себя внимание?

  1. Бра, выглядывающие из-под одежды

В моде лета – бельевой стиль, а это – провокационные варианты одежды и особенности ее ношения. Тренд под названием «Бра, выглядывающие из-под одежды» — из этого ряда. Желательно, чтобы бра имели яркий цвет, контрастный основному цвету костюма. Увидеть такие наряды можно в коллекциях брендов Versace, Dolce & Gabbana:

  1. Бра поверх одежды

Невероятно эпатажный тренд моды заключается в ношении бра поверх платья. Смотрится не только странно, но и не очень красиво, но ведь найдутся почитательницы! На фото – модели из коллекций брендов Versace (1-2) и Jason Wu:

  1. И снова – сетка!

Сетка появляется в моде практически каждый теплый сезон. Этим летом под одежду из сетки рекомендуется надевать изделия из плотных тканей:

  1. Платья-комбинации

Платья в виде комбинации сможет надеть только очень смелая и эпатажная девушка. Важно, чтобы фигура у нее была идеальной! Иначе это будет просто комбинация – нижнее белье!

  1. Модные топы-бра

Этот тренд моды подойдет для курортной зоны, а вот в городе стоит на плечи накинуть хотя бы рубашку. На фото – модели одежды из коллекции бренда Alberta Ferretti:

  1. Тренд моды «Бра + офис»

Деловой костюм в сочетании с бра смотрится модно и стильно. Вот допустит ли начальство такую вольность в офисе – это уже другой вопрос. Впрочем, яркий костюм в сочетании с бра можно надеть и в летнее кафе, и – на прогулку в прохладный летний день.

  1. Прозрачные платья-туники

В моде сезона – прозрачные длинные платья, под которые дизайнеры предлагают надевать шорты. На фото — модели от Christian Dior (1-2) и Valentino:

 

Предложения бельевого стиля – не новинка моды: это уже было в конце 1990-х! Кому идеи понравятся, тот их и будет использовать в своем костюме!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий