«Косметта»: самое интересное!

Оранжевый цвет — тренд моды весны и лета 2021

19.02.2021

Позитивный, мажорный, поднимающий настроение, оранжевый цветовой тон имеется в модной палитре каждого весенне-летнего сезона. В 2021 году он нам всем особенно нужен, ведь пандемия уже второй год пытается ввести нас всех в депрессию. Институтом цвета Pantone выделен спокойный желто-оранжевый оттенок Marigold, соответствующий окрасу цветов бархатцев.

Однако, дизайнеры в своем творчестве использовали все оттенки этого цвета, который стал трендом моды сезона. Предлагаю ознакомиться с модными изделиями, выполненными в оранжевых тонах.

1. Модная одежда весны 2021
Яркие куртки и плащи оранжевых оттенков представлены во многих коллекциях, включая Burberry (1-2), Lela Rose:

Стильные брючные костюмы трендового тона можно увидеть в коллекциях брендов Jason Wu, Alberta Ferretti, MSGM:

Оранжевые пиджаки тоже популярны этой весной:

2. Модная одежда для лета
В летней одежде трендового цвета использованы все характерные элементы моды сезона, а именно: акцентные рукава необычных фасонов, асимметрия кроя, подчеркнутая линия талии и др. На фото представлены модели одежды из коллекций брендов Annakiki, Sportmax, Acne Studios:


Одежда оранжевого цвета не всем подходит по цветотипу и по возрасту, поэтому стоит обратить внимание на эффектные сумки данного цветового тона, способные освежить любой самый скучный образ и поднять настроение их обладательницам!

Давайте встретим весну в хорошем настроении, а оранжевый цвет нам в этом поможет!

Фото с сайтов vogue.ru, yandex.ru, itsfashionably.com, privately.ru

    Оставить комментарий