Косметика и уход за кожей

Маска-корректор, которая моментально сотрет несовершенства с проблемной кожи

05.02.2021

Проблемная кожа требует регулярного и особого ухода. Периодические высыпания портят жизнь и внешний вид. А ведь хочется, чтобы кожа была ровной и сияла чистотой!

В таких случаях не обойтись без специальных косметических средств. У профессионального косметического бренда ARAVIA вышла новая маска для обладательниц проблемной и жирной кожи – Маска-корректор против несовершенств с хлорофилл-каротиновым комплексом и Д-пантенолом (3%).

Упаковка выполнена в привычном для Аравии стильном и минималистичном дизайне. На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию.

Сама маска находится в тюбике из белого пластика. Его удобно держать в руке, на полке не занимает много места.

Цвет у маски светло-бежевый. Аромат не ярко выражен, не мешает при нанесении и едва ощущается.

Текстура гелевая, полупрозрачная. Консистенция однородная, без вкраплений.

Использую маску примерно два раза в неделю. Наношу на лицо синтетической кистью, жду 5-10 минут, а затем смываю теплой водой.

Меня очень порадовало, что после применения кожа не пересушена и не раздражена. Визуально поры становятся заметно уже, а черные точки светлее. Жирный блеск на Т-зоне пропадает, матовость кожи сохраняется довольно продолжительное время.

Тон кожи стал ровным и боле светлым. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Маска отлично подсушивает воспаления, избавляет от следов после прыщей.

Шикарная маска-корректор ARAVIA выполнила все свои обещания на отлично! Данная маска – настоящее спасение для проблемной и комбинированной кожи. Рекомендую!

 

    Оставить комментарий