Косметика и уход за кожей Маникюр, педикюр

Крем от ARAVIA отлично увлажняет кожу и … притягивает деньги!

05.02.2021

Руки – очень чувствительная зона тела, которой нужен особый уход. А зимой особенно. Кремом для рук я пользуюсь круглый год. Для зимы я стараюсь подобрать защитный и питательный крем на основе масел, которые отлично защищают кожу от сухости и шелушений.

Сейчас мои руки увлажняет и питает крем для рук с маслом арганы и золотыми частицами «Money Aura» от профессионального косметического бренда ARAVIA.

Упаковка крема сразу же привлекает внимание и притягивает взгляд своим ярким оформлением. На картонной упаковке и на тюбике крема изображены денежные валюты. И это совсем неспроста! В составе крема находятся золотые частицы, а приятный специальный аромат улучшит финансовое состояние.

Также в составе есть аргановое масло, которое прекрасно питает и увлажняет кожу, поддерживает водно-жировой баланс.

Крем светлого оттенка, средний по консистенции. Текстура у крема легкая и нежная. Он отлично распределяется по коже и мгновенно впитывается. После впитывания крема заметны маленькие золотые частички на коже, которые очень красиво переливаются на свету.

Кожа после применения крема нежная, мягкая и гладкая. Он сразу же убирает чувство стянутости и сухости, с шелушениями также отлично справляется.

Крем для рук «Money Aura» от ARAVIA  имеет приятный аромат, хороший состав, отлично увлажняет и питает кожу, придает ей красивое сияние и поднимает настроение. Рекомендую!

    Оставить комментарий