Косметика и уход за кожей Здоровье

Роскошная бюджетная маска от Dove – вызов дорогущим очищающим маскам

24.02.2021

Помимо увлажняющей и омолаживающей маски у меня всегда есть очищающая маска. И не только потому, что кожа в Т-зоне у меня жирная.

Очищение нужно любой коже. Хотя бы потому, что после очищающей маски кожа выглядит очень свежей, тон ровным, уходит землистость цвета лица, косметика начинается впитываться и работать лучше. Сегодня не в почете скрабы для лица как  раз потому, что их заменили очищающие маски – они не травматичны, а кожу очищают еще лучше скрабов.

Мой выбор —  бюджетная и не менее действенная, чем дорогие, маска с глиной от Dove. Что касается очищающих масок, то вот я вообще не вижу смысла переплачивать. Как в маске за 250 рублей, как и в маске за 1500 рублей в начале списка стоит белая глина (каолин). И далее подтягиваются уходовые компоненты. И зачем платить 1500 рублей, если я могу купить маску Dove за 250 рублей с такой же абсолютно белой глиной, тоже минеральной, и уходовыми компонентами, которые заботятся о моей коже.

В маске Dove присутствуют масло виноградной косточки, которое увлажняет и омолаживает, а также прекрасная лаванда, которая чудесно успокаивает кожи и любые воспаления.

Словом, это шикарная маска по доступной цене. Поверьте, я пробовала и люксовые очищающие продукты с глиной. Маска Dove ничем не хуже. Более того, даже лучше некоторых!

Рекомендую эту прекрасную маску!

    Оставить комментарий