Косметика и уход за кожей

Травяной био-скраб для тела KARELIA ORGANICA отлично отшелушивает и увлажняет кожу

24.02.2021

Зимний марафон красоты

Сделать кожу тела гладкой и ровной можно с помощью регулярного скрабирования. Лучшими скрабами считаются те, которые приготовлены из натуральных компонентов.

В данной статье хочу рассказать об одном очень эффективном скрабе – Травяном био-скрабе для тела ORGANIC HERBS  для глубокого очищения кожи из серии KARELIA ORGANICA производства Фратти НВ.

Упаковка представляет собой баночку-шайбочку из темно-зеленого пластика. На крышке яркая этикетка с нарисованными травами и цветами, которые входят в состав скраба.

Консистенция очень легкая, воздушная и муссовая.

Аромат био-скраба травяной с цветочными нотками. Аромат лета и свежести. Он переносит меня в жаркое лето на цветущую лужайку.

Несмотря на довольно нежную на вид структуру, скрабирующие частички не совсем деликатные, но в то же время они не будут травмировать и царапать даже самую нежную кожу. По влажной коже скраб легко распределяется, с ним получается хорошо массировать тело.

Скраб не только отлично очищает кожу от омертвевших частичек кожи, но также прекрасно и ухаживает за ней. После травяного био-скраба Fratti у меня не возникает желания нанести на кожу крем или лосьон.

Смывается скраб легко, не оставляет после себя липкости и маслянистой пленочки.

Кожа после применения скраба очень нежная, гладкая, ровная и бархатистая на ощупь. Нет ощущения сухости и стянутости.

Травяной био-скраб KARELIA ORGANICA прекрасно очистит, смягчит, увлажнит и восстановит кожу!

    Оставить комментарий