Косметика и уход за кожей

Гель для душа «Магия шунгита» не только отлично очистит кожу, но и увлажнит её

25.02.2021

Зимний марафон красоты

Пышная пена, приятный аромат, ощущение чистоты и свежести – вот за это мы любим гели для душа. Хочу поделиться впечатлениями о моем любимом геле для душа от Фратти НВ – это Гель для душа «Магия шунгита» антиоксидантный из серии SHUNGITE.

Гель находится в прозрачном флаконе, объем которого 500 мл. Такой упаковки точно хватит надолго!

Цвет геля поначалу очень удивляет. Угольно-черный цвет – и правда магический оттенок, который таит в себе загадку. Но на коже он уже не выглядит таким черным, скорее темно-серым. Аромат приятный, легкий и ненавязчивый.

Консистенция геля напоминает растаявшее желе, текстура однородная, без вкраплений. Пенится отлично – дает пышную, пушистую и воздушную пену. Так как гель дает хорошее пенообразование, то достаточно небольшого количества для одного купания, поэтому расход очень экономический.

Кожу отлично очищает, нисколько не сушит её, а наоборот даже увлажняет. Смывается легко, не оставляет после себя чувства стянутости и липкой пленки. После него не возникает желание поскорее нанести на тело крем или лосьон.

Гель для душа «Магия шунгита» тонизирует и освежает кожу, наполняя её энергией, и придавая упругость и эластичность.

Мне очень понравился гель для душа из серии SHUNGITE от Фратти НВ: мягкая и воздушная пена, приятный свежий аромат и мягкое очищение. Очень редко встретишь гель для душа, который отлично очищает кожу, но при этом не сушит её, а даже увлажняет! Рекомендую!

    Оставить комментарий