Уход за волосами Разное «Косметта»: самое интересное!

Салонный уход за волосами от Aravia Professional

27.02.2021

Зимний марафон красоты. 

Красивые ухоженные волосы всегда привлекают к себе внимание, но главное выбрать подходящие средства для вашего типа волос.

У меня длинные волосы жирные у корней. Конечно же, если шампунь не подходит, то волосы быстро становятся в неприглядном виде и теряется объем.

Но сейчас у меня прекрасный уход из серии Volume Care от известного бренда Aravia Professional.

Это «Шампунь для придания объема тонким и склонным к жирности волосам» и «Бальзам-кондиционер для придания объема тонким и склонным к жирности волосам».

Итак, оба средства находятся в удлиненных флакончиках, оба идентичны в оформлении. Дизайн минималистичный. На обороте флаконов дана необходимая информация для покупателей.

Объемы средств 400 мл, расход довольно экономичный. Кстати, в продаже так же есть и больше объем, 1000 мл. Видимо, рассчитанный для использования в салонах красоты.

Консистенция шампуня средней густоты, создает хорошую пену. Аромат ненавязчивый. Волосы отлично промывает и через некоторое время я заметила, что мои волосы стали меньше жирнится. Таким образом, я стала мыть их через день или два, что несомненно меня очень обрадовало.

Бальзам-кондиционер я использую по всей длине волос, но не наношу на корни.
Консистенция густая, кремообразная, тестура очень нежная и приятная.
Бальзам придает шелковистость, блеск и сияние, волосы легко расчесываются.

Оба средства прекрасно работают. Волосы объёмные, струящиеся, блестящие. Прекрасный салонный уход в домашних условиях от Aravia Professional.

    Оставить комментарий