Уход за волосами

Еще одно средство в копилку ухода за волосами

27.02.2021

***Я всегда пользуюсь масками для волос – а особенно в зимнее время года. Делаю их и для внешней привлекательности прически, и для здорового состояния прядей. Притом предпочитаю именно натуральные средства. Например, такие, как маска для волос на основе конопляного масла Hempina от бренда «Компас Здоровья».

Это средство представлено в пластиковом флакончике с дозатором. Объем составляет 200 миллилитров. Прошлые мои маски, почти все, находились  баночке. Но и в таком формате пользоваться продуктом очень удобно. К тому же не нужно залезать руками в саму маску. Это порадовало.

Маска подходит для любого типа волос. У меня сухие локоны, но средство помогло улучшить их состояние. Основными действиями продукта являются увлажнение и питание локонов.

Пользуюсь я средством согласно рекомендациям производителя. То есть, наношу на чистые волосы во время мытья, выдерживаю около 20 минут, и смываю. Еще при этой процедуре чувствуется, что пряди стали мягче и шелковистей. Но основной эффект виден именно после высушивания.

Я сушу волосы естественным способом. Феном пользуюсь редко. Сразу же решила расчесать локоны, и делать это стало в разы легче. Волосы стали живыми, послушными, увлажненными и напитанными. Из внешних результатов могу отметить здоровый блеск и сияние.

Маска легко наносится на волосы и распределяется по ним. Смывается тоже отлично, никаких излишков и остатков. К тому же порадовал и экономичный расход. Уверена, мне этого средства натуральной косметики для ухода за волосами хватит надолго.

 

    Оставить комментарий