Уход за волосами

Мой уход за волосами с косметикой бренда J&J AneiRo

15.01.2023

Новогодний марафон красоты

Я всегда предпочитаю использовать уход за волосами одной линейки или одного производителя. Так эффект получается намного лучше, средство хорошо сочетаются и работают вместе, создавая тот самый отличный результат.

Сейчас в моем уходе за волосами бренда J&J AneiRo. На самом деле покупаю их уже не первый раз. Мне настолько понравился результат после применения, что мне совсем не хочется менять данный уход на что-то другое. Мои волосы очень давно не выглядели такими красивыми, крепкими и здоровыми.

Балансирующий универсальный шампунь для регулярного использования com kera.flim – отличное очищение волос и кожи головы с одного намыливания. Имеет гелевую текстуру, которая при взаимодействии с водой создает легкую и воздушную пену.  Глубоко очищает, регулируя жирность волос и устраняя перхоть. Совсем не сушит, а наоборот увлажняет и смягчает волосы. Делает их объемными, послушными и гладкими.

Мусс пена для прикорневого объема, воздушной укладки или рефреша com hydra.sil – единственное средство для укладки, которое смогло сохранить кудри на моих тонких волосах весь день. имеет легкую воздушную текстуру, которая совсем не склеивает и не утяжеляет локоны. Сохраняет красивый завиток волос и шикарный прикорневой объем, улучшает структуру волос, увлажняя и укрепляя. Отлично работает в качестве термозащиты для волос.

Интенсивная маска для ревитализации волос com bio.acetum macá & apis.bio – настоящее спасение для поврежденных и ослабленных волос. Эффект виден уже после первого применения. Укрепляет и восстанавливает волосы, придает им красивый блеск и гладкость, глубоко увлажняет и питает, уменьшает пушистость волос без эффекта утяжеления.

 

    Оставить комментарий