Косметика и уход за кожей Косметология

Очарована и околдована кремом-бустером Glow-C Active Cream от Aravia

19.03.2021

Да, представьте себе, крем реально может очаровать, околдовать и влюбить в себя. Да, что я говорю абстрактно, если имею в виду конкретный крем — это крем-бустер для сияния кожи Glow-C Active Cream от Aravia. Этот бренд в последнее время заставляет меня поверить, что реально классные кремы существуют.

Про бустер. Знакомое слово? В переводе с английского — «усиление». Крем своим воздействием на кожу усиливает действие основного средства, сродни сыворотке, тоже практически мгновенного действия. Отличие в том, что в составе крема уже есть активные вещества и не требуется дополнительного ухода. Выгода и удобство очевидно

Баночка с кремом от «Аравии» упакована в картонную коробочку белого цвета со вставками оранжевого. Ярко, жизнерадостно и есть ассоциации с витамином С, который, как антиоксидант, занимает в креме важное место. А еще там есть ниацинамид, который стимулирует обновление клеток. Я что, уже перешла к составу? Вот он,все на той же коробочке.

На коробочке вообще много чего  интересного, в том числе и аннотация на сам крем и краткий рассказ об основных активных ингредиентах. Не буду переписывать с упаковки, все это можно прочитать на сайте Aravia по ссылке выше.

Сама баночка с кремом простая, но яркая и стильная. На крышечке оранжевого цвета логотип бренда. Крышечка очень плотно закручена, подтекание исключено. Кроме того, под крышкой — пластмассовая плоская заглушка, которая также предохраняет от протечек и защищает от влияния воздуха на крем. Сам крем легкий, воздушный, белоснежный, тающей структуры, с прекрасным фантазийным ароматом.

Производитель рекомендует использовать его 1-2 раза в день. Крем великолепно распределяется по коже, легко и быстро впитывается, моментально освежает и увлажняет лицо, разглаживает мелкие морщинки, придает коже здоровый свежий вид, снимает следы усталости. Кожа действительно выглядит свежей и сияющей! А что еще надо, чтобы влюбиться в него с первого мазка?

Вы еще не пробовали этот крем? Много потеряли!

    Оставить комментарий