Косметика и уход за кожей Косметология

Ананасовый рай под теплыми струями с термо-скрабом Hot Tropic от Aravia

19.03.2021

А я к вам снова с предложением сходить в душ и получить удовольствие! Сегодня я предлагаю вам горячий тропический ливень с термо-скрабом Hot Tropic от Aravia.

Термо-скраб из профессиональной серии и предлагается как очищающая процедура перед обёртыванием. Но ведь никто не запрещает использовать увесистую (300 мл) баночку в домашних условиях просто как скраб. Сама баночка очень стильная, хоть и очень лаконичная, с обилием информации. Тут все стандартно: меры предосторожности, состав, небольшая аннотация с кратким описанием воздействия ингредиентов… В наличии и знак натуральности и утверждение производителей, что средство состоит из 100% натуральных ингредиентов. Мне очень понравились,что по описанию скраб действует в трех направлениях: разогревает, отшелушивает и массирует. Состав просто восхитителен, сами посмотрите, кому интересно.

Крышечка на банке со средством закручивается плотно, по резьбе. Под крышкой — фольга с логотипом бренда, которая также препятствует протеканию и прониканию чужих шаловливых пальчиков. А вот под фольгой нас ожидает «сахаристый», похожий на мармелад, скраб лимонного цвета и с изумительным запахом ананаса. Скраб тягучий, густой, липкий… ах, как не хватает какой-нибудь лопаточки впридачу к баночке!

Скраб наносится массажными движениями на кожу и втирается до растворения «сахарных» кристалликов. Ощущения в душе просто ни с чем не сравнимые. От шершавого массажа коже становится жарко (красный перец в составе), абразивные частицы не царапают, но при этом чистят качественно, а какой нежной становится кожа после обмывания тела водой благодаря маслу жожоба и оливковому в составе, и все это на фоне окутывающего аромата ананаса… это трудно передать словами, надо пробовать!

Попробуйте обязательно! Не пожалеете!

    Оставить комментарий